Hallenplan

→ hier zum Gesamtspielplan


HINRUNDE

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Di 05.09.2017 17:00 2. Jungen 1. Jungen Jugendkreisklasse St. 1 4 : 10
Di 05.09.2017 19:30 4. Herren 5. Herren 1. Kreisklasse St. 1 12 : 3
Fr 08.09.2017 19:30 3. Herren SG Großnaundorf 3 2. Kreisliga St. 1 9 : 7
So 10.09.2017 10:00 6. Herren 7. Herren 2. Kreisklasse St. 1 11 : 3
Di 12.09.2017 19:30 2. Herren TTV SR Hoyerswerda 1. Kreisliga St. 1 6 : 9
Sa 16.09.2017 15:00 1. Herren TTC Neukirch 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 9 : 7
So 17.09.2017 10:00 6. Herren SV Grün-Weiß Elstra 2 2. Kreisklasse St. 1 10 : 4
Di 19.09.2017 17:00 1. Jungen SG Lückersdorf-Gel. Jugendkreisklasse St. 1 Verlegt 11 : 3
Fr 22.09.2017 19:30 3. Herren SG Wiednitz / Heide 3 2. Kreisliga St. 1 5 : 10
So 24.09.2017 10:00 7. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse St. 1 4 : 10
Di 26.09.2017 17:00 1. Jungen SV Grün-Weiß Elstra Jugendkreisklasse St. 1 Verlegt 9 : 5
Fr 29.09.2017 19:30 5. Herren SV Grün-Weiß Elstra 1. Kreisklasse St. 1 6 : 9
Sa 30.09.2017 15:00 1. Herren SV Lohsa 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 13 : 2
Di 17.10.2017 19:30 2. Herren TTV 97 Kamenz 1. Kreisliga St. 1 10 : 5
Fr 20.10.2017 17:00 1. Jungen TTC Pulsnitz 69 Jugendkreisklasse St. 1 11 : 3
Fr 20.10.2017 19:30 5. Herren SG Lückersdorf-Gel. 5 1. Kreisklasse St. 1 6 : 9
Di 24.10.2017 17:00 2. Jungen SG Lückersdorf-Gel. Jugendkreisklasse St. 1 2 : 10
Fr 27.10.2017 19:30 5. Herren DJK TTV Cunnewitz 2 1. Kreisklasse St. 1 Verlegt 7 : 9
Fr 27.10.2017 19:30 3. Herren SG Großröhrsdorf 2 2. Kreisliga St. 1 8 : 8
So 29.10.2017 10:00 6. Herren SG Großröhrsdorf 3 2. Kreisklasse St. 1 6 : 8
Fr 03.11.2017 19:30 5. Herren TTV 97 Kamenz 3 1. Kreisklasse St. 1 11 : 4
Sa 04.11.2017 15:00 1. Herren TTC Pulsnitz 69 2 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 13 : 2
So 05.11.2017 10:00 7. Herren SG Oberlichtenau 2 2. Kreisklasse St. 1 5 : 9
Di 07.11.2017 17:00 2. Jungen SG Großröhrsdorf Jugendkreisklasse St. 1 0 : 14
Fr 10.11.2017 19:30 3. Herren SG Oberlichtenau 2. Kreisliga St. 1 6 : 9
Di 14.11.2017 19:30 2. Herren SV Seeligstadt 1. Kreisliga St. 1 9 : 6
Fr 17.11.2017 17:00 1. Jungen SG Großröhrsdorf 2 Jugendkreisklasse St. 1 Verlegt 14 : 0
Fr 17.11.2017 19:30 5. Herren TTV 97 Kamenz 2 1. Kreisklasse St. 1 2 : 13
Fr 17.11.2017 19:30 4. Herren SV Seeligstadt 2 1. Kreisklasse St. 1 15 : 0
Sa 18.11.2017 15:00 1. Herren SG Lückersdorf-Gel. 2 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 15 : 0
So 19.11.2017 10:00 6. Herren SV Laußnitz 3 2. Kreisklasse St. 1 9 : 5
Di 28.11.2017 19:30 2. Herren SG Ullersdorf 1. Kreisliga St. 1 9 : 6
Di 05.12.2017 19:30 4. Herren SG Ullersdorf 2 1. Kreisklasse St. 1 12 : 3
Fr 08.12.2017 19:30 3. Herren SG Lückersdorf-Gel. 4 2. Kreisliga St. 1 10 : 5
So 10.12.2017 10:00 7. Herren SG Lückersdorf-Gel. 6 2. Kreisklasse St. 1 7 : 7
Di 12.12.2017 19:00 2. Herren SV GW Hochkirch 2 Kreispokal Herren 4 : 1


RÜCKRUNDE

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Sa 06.01.2018 15:00 1. Herren SG Wiednitz / Heide 2 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 12 : 3
Fr 12.01.2018 19:30 5. Herren 4. Herren 1. Kreisklasse St. 1 5 : 10
So 14.01.2018 10:00 7. Herren 6. Herren 2. Kreisklasse St. 1 2 : 12
Di 16.01.2018 19:30 4. Herren DJK TTV Cunnewitz 3 1. Kreisklasse St. 1 13 : 2
Fr 19.01.2018 19:30 3. Herren SV Lokomotive Kamenz 2. Kreisliga St. 1 8 : 8
Di 23.01.2018 17:00 2. Jungen SG Großröhrsdorf 2 Jugendkreisklasse St. 1b (5-8) 0 : 14
Di 23.01.2018 19:30 2. Herren TTC Hoyerswerda 3 1. Kreisliga St. 1 9 : 6
Fr 26.01.2018 17:00 1. Jungen SV Grün-Weiß Elstra Jugendkreisklasse St. 1a (1-4) 7 : 7
So 28.01.2018 10:00 7. Herren SV Grün-Weiß Elstra 2 2. Kreisklasse St. 1 3 : 11
Di 30.01.2018 19:30 4. Herren TTV 97 Kamenz 2 1. Kreisklasse St. 1 5 : 10
Do 01.02.2018 20:30 2. Herren TTC Pulsnitz 69 4 Kreispokal Herren Anderer Spielort 4 : 0
Fr 02.02.2018 19:30 4. Herren SV Grün-Weiß Elstra 1. Kreisklasse St. 1 13 : 2
Di 06.02.2018 19:30 2. Herren DJK TTV Cunnewitz 1. Kreisliga St. 1 10 : 5
Fr 09.02.2018 19:30 5. Herren SG Ullersdorf 2 1. Kreisklasse St. 1 6 : 9
Sa 10.02.2018 15:00 1. Herren SV Kubschütz 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 5 : 10
Fr 16.02.2018 19:30 6. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse St. 1 Verlegt 12 : 2
Di 27.02.2018 17:00 2. Jungen SG Lückersdorf-Gel. Jugendkreisklasse St. 1b (5-8) 6 : 8
Fr 02.03.2018 17:00 1. Jungen SG Großröhrsdorf Jugendkreisklasse St. 1a (1-4) 3 : 11
Fr 02.03.2018 19:30 3. Herren SV Laußnitz 2 2. Kreisliga St. 1 9 : 7
Sa 03.03.2018 15:00 2. Herren TTV 97 Kamenz Kreispokal Herren Anderer Spielort 0 : 4
Sa 03.03.2018 15:00 1. Herren SV Laußnitz 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 9 : 7
So 04.03.2018 10:00 6. Herren SG Lückersdorf-Gel. 6 2. Kreisklasse St. 1 13 : 1
Di 06.03.2018 19:30 2. Herren SV BW Neschwitz 1. Kreisliga St. 1 10 : 5
Fr 09.03.2018 19:30 3. Herren SG Wallroda 2. Kreisliga St. 1 11 : 4
So 11.03.2018 10:00 7. Herren SG Großröhrsdorf 3 2. Kreisklasse St. 1 6 : 8
Di 13.03.2018 19:30 4. Herren SG Lückersdorf-Gel. 5 1. Kreisklasse St. 1 9 : 6
Fr 16.03.2018 19:30 3. Herren TTC Pulsnitz 69 4 2. Kreisliga St. 1 8 : 8
Di 20.03.2018 17:00 2. Jungen SV Laußnitz Jugendkreisklasse St. 1b (5-8)
Di 20.03.2018 19:30 2. Herren SG Großröhrsdorf 1. Kreisliga St. 1 8 : 8
Fr 23.03.2018 17:00 1. Jungen TTC Pulsnitz 69 Jugendkreisklasse St. 1a (1-4) 10 : 4
Fr 23.03.2018 19:30 5. Herren SV Seeligstadt 2 1. Kreisklasse St. 1 9 : 7
Sa 24.03.2018 15:00 1. Herren SG Großnaundorf 2 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - Verlegt 11 : 4
So 25.03.2018 10:00 7. Herren SV Laußnitz 3 2. Kreisklasse St. 1 8 : 6
Di 27.03.2018 19:30 4. Herren DJK TTV Cunnewitz 2 1. Kreisklasse St. 1 10 : 5
Di 03.04.2018 19:30 2. Herren Königswarthaer SV 1. Kreisliga St. 1 Verlegt 11 : 4
Sa 07.04.2018 15:00 1. Herren TTC Hoyerswerda 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 13 : 2
Di 10.04.2018 19:30 4. Herren TTV 97 Kamenz 3 1. Kreisklasse St. 1 14 : 1
So 15.04.2018 10:00 6. Herren SG Oberlichtenau 2 2. Kreisklasse St. 1 10 : 4
Fr 20.04.2018 19:30 5. Herren DJK TTV Cunnewitz 3 1. Kreisklasse St. 1 10 : 5


Die Spiele der nächsten 14 Tage

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam


Die Spiele der letzten 14 Tage

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
Fr20.04. 19:30 1. KK St. 1 5. Herren -DJK TTV Cunnewitz 3 10 : 5
Mi18.04. 19:30 1. KL St. 1 SV Seeligstadt -2. Herren 3 : 12
Mo16.04. 19:00 1. KK St. 1 SG Ullersdorf 2 -4. Herren 5 : 10
So15.04. 10:00 2. KK St. 1 SG Lückersdorf-Gel. 6 -7. Herren 7 : 7
So15.04. 10:00 2. KK St. 1 6. Herren -SG Oberlichtenau 2 10 : 4
Fr13.04. 19:30 1. KK St. 1 SG Lückersdorf-Gel. 5 -5. Herren 9 : 6

Kommentare sind geschlossen