Hallenplan

→ hier zum Gesamtspielplan


HINRUNDE

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Fr 31.08.2018 19:00 7. Herren 8. Herren 2. Kreisklasse St. 1 Verlegt 9 : 5
Di 04.09.2018 19:30 3. Herren SG Großröhrsdorf 2 2. Kreisliga St. 1 9 : 7
Fr 07.09.2018 19:30 2. Herren SV Burkau Bezirksklasse Herren - St.1 - 5 : 10
Fr 07.09.2018 19:30 5. Herren 6. Herren 1. Kreisklasse St. 1 13 : 2
Di 11.09.2018 19:30 4. Herren 3. Herren 2. Kreisliga St. 1 3 : 12
Fr 14.09.2018 19:30 6. Herren SV Grün-Weiß Elstra 1. Kreisklasse St. 1 3 : 12
So 16.09.2018 10:00 8. Herren SG Ullersdorf 3 2. Kreisklasse St. 1 7 : 7
Di 18.09.2018 19:30 4. Herren TTV Hoske/Wittichen. 2 2. Kreisliga St. 1 5 : 10
Fr 21.09.2018 17:00 1. Jungen SG Lückersdorf-Gel. Jugendkreisklasse St. 1 1 : 13
Fr 21.09.2018 19:30 5. Herren SG Oberlichtenau 2 1. Kreisklasse St. 1 10 : 5
Di 25.09.2018 19:30 3. Herren SG Wallroda 2. Kreisliga St. 1 10 : 5
Fr 28.09.2018 19:30 6. Herren SG Lückersdorf-Gel. 4 1. Kreisklasse St. 1 5 : 10
Sa 29.09.2018 16:00 2. Herren TTC Hoyerswerda 2 Bezirksklasse Herren - St.1 - Heimrechttausch 4 : 11
So 30.09.2018 10:00 7. Herren SV Grün-Weiß Elstra 2 2. Kreisklasse St. 1 2 : 12
So 07.10.2018 10:00 2. Herren SV Viktoria Gablenz Bezirksklasse Herren - St.1 - 4 : 11
Sa 20.10.2018 15:00 1. Herren SG Großnaundorf 2 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 15 : 0
Di 23.10.2018 19:30 4. Herren SV Laußnitz 2 2. Kreisliga St. 1 3 : 12
Fr 26.10.2018 19:30 5. Herren DJK TTV Cunnewitz 2 1. Kreisklasse St. 1 8 : 8
Sa 27.10.2018 15:00 1. Herren TTC Neukirch 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 12 : 3
So 28.10.2018 10:00 7. Herren SG Großröhrsdorf 3 2. Kreisklasse St. 1 4 : 10
Di 30.10.2018 19:30 3. Herren SG Großnaundorf 3 2. Kreisliga St. 1 9 : 7
Fr 02.11.2018 17:00 1. Jungen TTC Pulsnitz 69 Jugendkreisklasse St. 1 0 : 14
Fr 02.11.2018 19:30 6. Herren SG Lückersdorf-Gel. 5 1. Kreisklasse St. 1 3 : 12
So 04.11.2018 10:00 8. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse St. 1 6 : 8
So 04.11.2018 10:00 2. Herren SG Lückersdorf-Gel. 3 Bezirksklasse Herren - St.1 - 9 : 6
Di 06.11.2018 19:30 4. Herren SG Ullersdorf 2. Kreisliga St. 1 2 : 13
Sa 10.11.2018 15:00 1. Herren TTC Pulsnitz 69 2 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 10 : 5
So 11.11.2018 10:00 7. Herren TTV 97 Kamenz 4 2. Kreisklasse St. 1 10 : 4
Fr 16.11.2018 17:00 1. Jungen SV Laußnitz Jugendkreisklasse St. 1 0 : 14
Fr 16.11.2018 19:30 6. Herren TTV 97 Kamenz 2 1. Kreisklasse St. 1 4 : 11
So 25.11.2018 10:00 7. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse St. 1 3 : 11
Di 27.11.2018 19:30 3. Herren SV Laußnitz 2 2. Kreisliga St. 1 9 : 6
Fr 30.11.2018 17:00 1. Jungen SG Großröhrsdorf Jugendkreisklasse St. 1 0 : 14
Fr 30.11.2018 19:30 5. Herren SG Ullersdorf 2 1. Kreisklasse St. 1 9 : 6
So 02.12.2018 10:00 8. Herren SV Grün-Weiß Elstra 2 2. Kreisklasse St. 1 3 : 11
Di 04.12.2018 19:30 4. Herren SG Großröhrsdorf 2 2. Kreisliga St. 1 8 : 8
Sa 08.12.2018 15:00 1. Herren TTC Hoyerswerda 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 9 : 6
So 09.12.2018 10:00 8. Herren SV Laußnitz 3 2. Kreisklasse St. 1 6 : 8
So 09.12.2018 10:00 2. Herren TTC Pulsnitz 69 3 Bezirksklasse Herren - St.1 - 8 : 8


RÜCKRUNDE

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis


Die Spiele der nächsten 14 Tage

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam


Die Spiele der letzten 14 Tage

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.

Kommentare sind geschlossen