Hallenplan

→ hier zum Gesamtspielplan
→ hier zum Hallenplan


HINRUNDE

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Fr 04.09.2020 10:00 7. Herren 8. Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 Verlegt 10 : 4
Sa 05.09.2020 10:00 1. Herren TTC Pulsnitz 69 2 1. Bezirksliga Herren Verlegt 9 : 6
Di 08.09.2020 19:30 8. Herren 7. Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 Verlegt 6 : 8
Fr 11.09.2020 17:00 1. Jungen 18 2. Jungen 18 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 11 : 3
So 13.09.2020 10:00 2. Herren SV Burkau Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 4 : 11
Di 15.09.2020 17:00 2. Jungen 18 1. Jungen 18 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 1 : 13
Di 15.09.2020 19:30 4. Herren SV Lokomotive Kamenz 2. Kreisliga Gruppe 1 5 : 10
Fr 18.09.2020 19:30 3. Herren DJK TTV Cunnewitz 1. Kreisliga Gruppe 1 5 : 10
Di 22.09.2020 19:30 5. Herren 6. Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 Verlegt 4 : 11
Fr 25.09.2020 17:00 1. Jungen 18 TTC Pulsnitz 69 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 8 : 6
Fr 25.09.2020 19:30 6. Herren DJK TTV Cunnewitz 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 3 : 12
Sa 26.09.2020 15:00 1. Herren TTC Hoyerswerda 1. Bezirksliga Herren 6 : 9
So 27.09.2020 10:00 7. Herren SG Ullersdorf 3 2. Kreisklasse Gruppe 1 2 : 12
Di 29.09.2020 17:00 2. Jungen 18 TV GW Bühlau Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 5 : 9
Di 29.09.2020 19:30 5. Herren SV Vikt. Räckelwitz 3 1. Kreisklasse Gruppe 1 10 : 5
Di 29.09.2020 19:30 4. Herren TTV Hoske/Wittichen. 2 2. Kreisliga Gruppe 1 6 : 9
Fr 02.10.2020 19:30 3. Herren TTC Pulsnitz 69 4 1. Kreisliga Gruppe 1 4 : 11
Fr 02.10.2020 19:30 6. Herren 5. Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 Verlegt 10 : 5
So 04.10.2020 10:00 8. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse Gruppe 1 3 : 11
Di 06.10.2020 19:30 5. Herren SG Großröhrsdorf 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 3 : 12
Fr 09.10.2020 19:30 6. Herren TTV 97 Kamenz 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 0 : 15
Sa 10.10.2020 15:00 1. Herren SV Horken Kittlitz 1. Bezirksliga Herren 8 : 8
So 11.10.2020 10:00 8. Herren SV Grün-Weiß Elstra 5 2. Kreisklasse Gruppe 1 8 : 6
Di 13.10.2020 17:00 2. Jungen 18 SV Burkau Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 2 : 12
Di 13.10.2020 19:30 4. Herren SG Ullersdorf 2. Kreisliga Gruppe 1 6 : 9
Fr 16.10.2020 17:00 1. Jungen 18 SG Großröhrsdorf 2 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 6 : 8
So 18.10.2020 10:00 7. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse Gruppe 1 5 : 9
Fr 23.10.2020 19:30 6. Herren SV Vikt. Räckelwitz 3 1. Kreisklasse Gruppe 1 11 : 4
Fr 30.10.2020 19:30 3. Herren SG Großröhrsdorf 1. Kreisliga Gruppe 1 Verlegt Unbekannten Termin Vorbericht
So 08.11.2020 10:00 8. Herren SG Oberlichtenau 2 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Di 10.11.2020 19:30 4. Herren SG Wiesa 2. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
Fr 13.11.2020 17:00 1. Jungen 18 SG Lückersdorf-Gel. Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 Vorbericht
Fr 13.11.2020 19:30 3. Herren TTV 90 Bischofswerda 1. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
Sa 14.11.2020 15:00 1. Herren SG Wiednitz / Heide 1. Bezirksliga Herren Vorbericht
So 15.11.2020 10:00 2. Herren TTC Hoyerswerda 3 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 Unbekannten Termin Vorbericht
So 15.11.2020 10:00 7. Herren SG Wallroda 2 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Fr 20.11.2020 19:00 6. Herren SG Lückersdorf-Gel. 5 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Di 24.11.2020 17:00 2. Jungen 18 TTC Pulsnitz 69 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 Vorbericht
Di 24.11.2020 19:30 5. Herren SG Großnaundorf 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Fr 27.11.2020 19:30 3. Herren SG Wiednitz / Heide 3 1. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
So 29.11.2020 10:00 8. Herren TTC Pulsnitz 69 6 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Di 01.12.2020 19:30 4. Herren SV Seeligstadt 2. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
Fr 04.12.2020 17:00 1. Jungen 18 SG Großröhrsdorf Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 1 Vorbericht
Fr 04.12.2020 19:30 6. Herren SG Großnaundorf 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Sa 05.12.2020 15:00 1. Herren TTF Weißwasser 1. Bezirksliga Herren Vorbericht
So 06.12.2020 10:00 2. Herren SG Wiednitz / Heide 2 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 Vorbericht
So 06.12.2020 10:00 8. Herren SG Wallroda 2 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Di 08.12.2020 19:30 5. Herren TTC Pulsnitz 69 5 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht


RÜCKRUNDE

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
So 10.01.2021 10:00 2. Herren SG Großnaundorf Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 Vorbericht
Fr 15.01.2021 19:30 3. Herren TTV SR Hoyerswerda 1. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
So 17.01.2021 10:00 7. Herren SG Großröhrsdorf 3 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Di 19.01.2021 19:30 5. Herren TTV 97 Kamenz 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Di 19.01.2021 19:30 4. Herren SG Wallroda 2. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
So 24.01.2021 10:00 8. Herren SG Ullersdorf 3 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
So 31.01.2021 10:00 2. Herren TTV Hoske/Wittichen. Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 Vorbericht
So 28.02.2021 10:00 2. Herren SV BW Neschwitz Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 Heimrechttausch Vorbericht
Di 02.03.2021 19:30 4. Herren TV GW Bühlau 2. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
Di 02.03.2021 19:30 5. Herren SG Lückersdorf-Gel. 5 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Fr 05.03.2021 19:30 6. Herren TTC Pulsnitz 69 5 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
So 07.03.2021 10:00 2. Herren MSV Bautzen 04 5 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 Vorbericht
So 07.03.2021 10:00 7. Herren SV Laußnitz 3 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Fr 12.03.2021 19:30 3. Herren SV Laußnitz 2 1. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
So 14.03.2021 10:00 7. Herren SV Grün-Weiß Elstra 5 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Di 16.03.2021 19:30 4. Herren SG Oberlichtenau 2. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
Fr 19.03.2021 19:30 6. Herren SG Ullersdorf 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
So 21.03.2021 10:00 2. Herren SG Lückersdorf-Gel. 3 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 Vorbericht
So 21.03.2021 10:00 7. Herren SG Oberlichtenau 2 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Fr 26.03.2021 19:30 3. Herren SV Grün-Weiß Elstra 1. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
So 28.03.2021 10:00 8. Herren SG Großröhrsdorf 3 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Di 30.03.2021 19:30 5. Herren DJK TTV Cunnewitz 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Fr 09.04.2021 19:30 3. Herren TTV 97 Kamenz 1. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
Di 13.04.2021 19:30 4. Herren SG Lückersdorf-Gel. 4 2. Kreisliga Gruppe 1 Vorbericht
Di 13.04.2021 19:30 5. Herren SG Ullersdorf 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
Fr 16.04.2021 19:30 6. Herren SG Großröhrsdorf 2 1. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
So 18.04.2021 10:00 8. Herren SV Laußnitz 3 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht
So 25.04.2021 10:00 7. Herren TTC Pulsnitz 69 6 2. Kreisklasse Gruppe 1 Vorbericht


Die Spiele der nächsten 14 Tage

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam
Fr30.10. 19:30 1. KL Gruppe 1 3. Herren -SG Großröhrsdorf
Mo02.11. 17:00 KK Jungen 18, Gruppe 1 SG Großröhrsdorf -2. Jungen 18
Mo02.11. 17:30 KK Jungen 18, Gruppe 1 TV GW Bühlau -1. Jungen 18
Mo02.11. 19:30 2. KK Gruppe 1 SG Großröhrsdorf 3 -7. Herren
Di03.11. 19:15 1. KL Gruppe 1 TTV SR Hoyerswerda -3. Herren
Di03.11. 19:30 2. KL Gruppe 1 SG Oberlichtenau -4. Herren
Mi04.11. 19:30 1. KK Gruppe 1 SG Ullersdorf 2 -6. Herren
Fr06.11. 19:00 1. KK Gruppe 1 DJK TTV Cunnewitz 2 -5. Herren
Sa07.11. 14:00 BK Gruppe 2 MSV Bautzen 04 5 -2. Herren
Sa07.11. 17:00 1. BL Herren TSV Weißenb./Gröditz -1. Herren
So08.11. 10:00 2. KK Gruppe 1 8. Herren -SG Oberlichtenau 2
Di10.11. 19:30 2. KL Gruppe 1 4. Herren -SG Wiesa
Mi11.11. 19:30 2. KK Gruppe 1 SV Laußnitz 3 -8. Herren


Die Spiele der letzten 14 Tage

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
Sa24.10. 17:30 1. BL Herren Post SV Görlitz 2 -1. Herren 10 : 5
Fr23.10. 19:30 1. KK Gruppe 1 6. Herren -SV Vikt. Räckelwitz 3 11 : 4
So18.10. 10:00 2. KK Gruppe 1 7. Herren -SV Grün-Weiß Elstra 3 5 : 9
Fr16.10. 17:00 KK Jungen 18, Gruppe 1 1. Jungen 18 -SG Großröhrsdorf 2 6 : 8

Kommentare sind geschlossen.