Hallenplan

→ hier zum Gesamtspielplan


HINRUNDE

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Fr 31.08.2018 19:00 7. Herren 8. Herren 2. Kreisklasse St. 1 Verlegt 9 : 5
Di 04.09.2018 19:30 3. Herren SG Großröhrsdorf 2 2. Kreisliga St. 1 9 : 7
Fr 07.09.2018 19:30 2. Herren SV Burkau Bezirksklasse Herren - St.1 - 5 : 10
Fr 07.09.2018 19:30 5. Herren 6. Herren 1. Kreisklasse St. 1 13 : 2
Di 11.09.2018 19:30 4. Herren 3. Herren 2. Kreisliga St. 1 3 : 12
Fr 14.09.2018 19:30 6. Herren SV Grün-Weiß Elstra 1. Kreisklasse St. 1 3 : 12
So 16.09.2018 10:00 8. Herren SG Ullersdorf 3 2. Kreisklasse St. 1 7 : 7
Di 18.09.2018 19:30 4. Herren TTV Hoske/Wittichen. 2 2. Kreisliga St. 1 5 : 10
Fr 21.09.2018 17:00 1. Jungen 18 SG Lückersdorf-Gel. Jugendkreisklasse St. 1 1 : 13
Fr 21.09.2018 19:30 5. Herren SG Oberlichtenau 2 1. Kreisklasse St. 1 10 : 5
Di 25.09.2018 19:30 3. Herren SG Wallroda 2. Kreisliga St. 1 10 : 5
Fr 28.09.2018 19:30 6. Herren SG Lückersdorf-Gel. 4 1. Kreisklasse St. 1 5 : 10
Sa 29.09.2018 16:00 2. Herren TTC Hoyerswerda 2 Bezirksklasse Herren - St.1 - Heimrechttausch 4 : 11
So 30.09.2018 10:00 7. Herren SV Grün-Weiß Elstra 2 2. Kreisklasse St. 1 2 : 12
So 07.10.2018 10:00 2. Herren SV Viktoria Gablenz Bezirksklasse Herren - St.1 - 4 : 11
Sa 20.10.2018 15:00 1. Herren SG Großnaundorf 2 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 15 : 0
Di 23.10.2018 19:30 4. Herren SV Laußnitz 2 2. Kreisliga St. 1 3 : 12
Fr 26.10.2018 19:30 5. Herren DJK TTV Cunnewitz 2 1. Kreisklasse St. 1 8 : 8
Sa 27.10.2018 15:00 1. Herren TTC Neukirch 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 12 : 3
So 28.10.2018 10:00 7. Herren SG Großröhrsdorf 3 2. Kreisklasse St. 1 4 : 10
Di 30.10.2018 19:30 3. Herren SG Großnaundorf 3 2. Kreisliga St. 1 9 : 7
Fr 02.11.2018 17:00 1. Jungen 18 TTC Pulsnitz 69 Jugendkreisklasse St. 1 0 : 14
Fr 02.11.2018 19:30 6. Herren SG Lückersdorf-Gel. 5 1. Kreisklasse St. 1 3 : 12
So 04.11.2018 10:00 8. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse St. 1 6 : 8
So 04.11.2018 10:00 2. Herren SG Lückersdorf-Gel. 3 Bezirksklasse Herren - St.1 - 9 : 6
Di 06.11.2018 19:30 4. Herren SG Ullersdorf 2. Kreisliga St. 1 2 : 13
Sa 10.11.2018 15:00 1. Herren TTC Pulsnitz 69 2 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 10 : 5
So 11.11.2018 10:00 7. Herren TTV 97 Kamenz 4 2. Kreisklasse St. 1 10 : 4
Fr 16.11.2018 17:00 1. Jungen 18 SV Laußnitz Jugendkreisklasse St. 1 0 : 14
Fr 16.11.2018 19:30 6. Herren TTV 97 Kamenz 2 1. Kreisklasse St. 1 4 : 11
So 25.11.2018 10:00 7. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse St. 1 3 : 11
Di 27.11.2018 19:30 3. Herren SV Laußnitz 2 2. Kreisliga St. 1 9 : 6
Fr 30.11.2018 17:00 1. Jungen 18 SG Großröhrsdorf Jugendkreisklasse St. 1 0 : 14
Fr 30.11.2018 19:30 5. Herren SG Ullersdorf 2 1. Kreisklasse St. 1 9 : 6
So 02.12.2018 10:00 8. Herren SV Grün-Weiß Elstra 2 2. Kreisklasse St. 1 3 : 11
Di 04.12.2018 19:30 4. Herren SG Großröhrsdorf 2 2. Kreisliga St. 1 8 : 8
Sa 08.12.2018 15:00 1. Herren TTC Hoyerswerda 2. Bezirksliga Herren - St. 1 - 9 : 6
So 09.12.2018 10:00 8. Herren SV Laußnitz 3 2. Kreisklasse St. 1 6 : 8
So 09.12.2018 10:00 2. Herren TTC Pulsnitz 69 3 Bezirksklasse Herren - St.1 - 8 : 8


RÜCKRUNDE

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Di 07.01.2020 17:00 2. Jungen 18 1. Jungen 18 Jugendkreisklasse St. 1 2 : 12
Di 07.01.2020 19:30 3. Herren SV BW Neschwitz 1. Kreisliga St. 1 4 : 11
Fr 10.01.2020 19:30 6. Herren SV Grün-Weiß Elstra 4 2. Kreisklasse St. 1 14 : 0
Sa 11.01.2020 15:00 1. Herren SV Laußnitz 2. Bezirksliga Herren - St. 2 - 12 : 3
So 12.01.2020 10:00 2. Herren SG Großröhrsdorf Bezirksklasse Herren - St.2 - 5 : 10
So 12.01.2020 10:00 7. Herren TTC Pulsnitz 69 5 2. Kreisklasse St. 1 6 : 8
Di 14.01.2020 19:30 3. Herren TTC Hoyerswerda 3 1. Kreisliga St. 1 3 : 12
Fr 17.01.2020 17:00 1. Jungen 18 SG Großröhrsdorf 2 Jugendkreisklasse St. 1 3 : 11
Fr 17.01.2020 19:30 4. Herren SG Ullersdorf 2 1. Kreisklasse St. 1 10 : 5
So 19.01.2020 10:00 8. Herren SV Lokomotive Kamenz 2 2. Kreisklasse St. 4 0 : 14
Di 21.01.2020 19:30 5. Herren DJK TTV Cunnewitz 2 1. Kreisklasse St. 1 7 : 9
Di 21.01.2020 19:30 3. Herren SV Lokomotive Kamenz 1. Kreisliga St. 1 10 : 5
Fr 24.01.2020 19:30 6. Herren SV Grün-Weiß Elstra 3 2. Kreisklasse St. 1 13 : 1
So 26.01.2020 10:00 7. Herren SG Wallroda 2 2. Kreisklasse St. 1 11 : 3
Di 28.01.2020 17:00 2. Jungen 18 TTC Pulsnitz 69 Jugendkreisklasse St. 1 0 : 14
Fr 31.01.2020 17:00 1. Jungen 18 TV GW Bühlau Jugendkreisklasse St. 1 1 : 13
Fr 31.01.2020 19:30 4. Herren TTV 97 Kamenz 2 1. Kreisklasse St. 1 9 : 6
Fr 07.02.2020 19:00 8. Herren SG Wiesa 2 2. Kreisklasse St. 4 Verlegt 6 : 8
Sa 08.02.2020 15:00 1. Herren SG Lückersdorf-Gel. 2 2. Bezirksliga Herren - St. 2 - 9 : 7
So 09.02.2020 10:00 2. Herren Königswarthaer SV Bezirksklasse Herren - St.2 - 5 : 10
Di 25.02.2020 19:30 3. Herren TTV SR Hoyerswerda 1. Kreisliga St. 1 8 : 8
Di 25.02.2020 19:30 5. Herren DJK TTV Cunnewitz 3 1. Kreisklasse St. 1 13 : 2
Fr 28.02.2020 19:30 6. Herren SV Laußnitz 3 2. Kreisklasse St. 1 14 : 0
Di 03.03.2020 17:00 2. Jungen 18 SV Laußnitz Jugendkreisklasse St. 1 2 : 12
Di 03.03.2020 19:30 5. Herren SG Ullersdorf 2 1. Kreisklasse St. 1 8 : 8
Fr 06.03.2020 17:00 1. Jungen 18 SG Großröhrsdorf Jugendkreisklasse St. 1 3 : 11
Sa 07.03.2020 15:00 1. Herren TSV Weißenb./Gröditz 2 2. Bezirksliga Herren - St. 2 - 9 : 7 NA


Die Spiele der nächsten 14 Tage

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam


Die Spiele der letzten 14 Tage

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.

Kommentare sind geschlossen.